Консультации / Неврология

После операции по удалению межпозвоночной грыжи спустя месяц начались сильные боли

Мне 29 лет. 29.06.19 была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Вставили имплант, 4 винта. После операции поставили на ноги на следующий день и все было прекрасно. 8 августа должны госпитализировать на реабилитацию, но 3 августа начались боли и они с каждым днем сильнее (4 августа начались женские дни). Сегодня 6 августа и боли аж до слез пробивают, вставать больно, поворачиваться лежа больно, спину приподнять вообще не могу, руками помогаю. При ходьбе стреляет в поясницу, в лежачем состоянии она ноет (но не прям сильно), обезболивающие пила кетанол не помог, нурафен тоже, сегодня выпила Аркоксиа 90 мг . Меня успокаивают, что это не рецидив точно и не разрыв нерва. Что-то объясняли, что это может быть, но вообще не поняла. В интернете никакой информации найти не могу. Не очень понятно мне с чем связаны такие стреляющие сильные боли и что это может быть? И нормально ли это? Потому что таких болей не было даже после операции
Обычно не говорю, но уже достало - в 29 лет после банального удаления грыжи ставить винты!! Да ещё какой то имплант? Зачем только согласились. А сейчас нужно делать КТ области операции и смотреть может винты сломались, может мигрировали, может имплант разболтался и прочее и прочее . И естественно это крайне ненормально а очень даже плохо