Консультации / Педиатрия

Билирубин 40 в 2 месяца

Здравствуйте,ребенку 2 месяца. билирубин общий 40, прямой 6 можно ли делать АКДС и нужно ли что-то принимать
Здравствуйте! Не спешите с вакцинацией, сделайте ее позже, когда уровень билирубина будет в норме. Принимать ничего не нужно, к трем месяцам билирубин уже должен быть в пределах допустимых показателей, не выше 28. Здоровья вам!