Консультации / Отоларингология

запах в носу

после стрессовой ситуации сильно плакала,нос заложило,потом начало как то пощипывать в носу и я почувствовала запах нашатыря в носу,пару минут,потом все прошло,но в носу все равно пощипывает и на следующий день..Еще один раз я чувствовала такой запах в начале года(в феврвле,у меня начинался насморк) и вот сейчас что это может быть ,опасно ли это?
Здравствуйте. Ваше состояние не опасно для здоровья. По поводу насморка проконсультируйтесь с врачом.