Консультации / Гинекология

Короткие месячные

Здравствуйте, недели 4 назад болела молочницей, вылечилась,5 дня назад был па незащищённый со своим молодым человеком, начались выделения похожие на молочницу, за несколько дней до предполагаемого начала менструации появились водянистые выделения с белыми комочками, потом ещё раз па и начались розовые выделения с опять белыми комочками за день до менструации, ночью они исчезли, остались только водянистые с белыми, потом начались эти дни утром и они очень скудные, день сильно болел живот, 2 день, а их почти нет, хотелось бы поинтересоваться нормально ли это или может воспаления? сделала тест-отрицательный,3 день цикла,а даже мазням как таковой не было,ночью никаких выделений ,4 день сегодня и опять выделения начались ,может это все из-за стресса,не знаю даже анализы какие сдать, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. В любом случае необходимо обратиться к гинекологу, сдать анализ мазка на флору и флороценоз и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.