Консультации / Педиатрия

Кашель

Добрый день ребёнок болел острым бронхитом месяц назад. У нас аденоиды 2-3 степень. Лечились дезринитом, сейчас уже как два дня впрыскиваем Тимоген и Ирс -19. Ребёнок был здоров , а сегодня проснулась с мокрым кашлем как при бронхите , кашлянет пару раз в час. Но кашель прям как при бронхите , горло немного красноватое , температура 37 , соплей нет. Из-за чего мог научатся кашель ? (В сад не ходим уже месяц) Сдавали анализ 2 дня назад на Эпштейн вирус -отрицательный. Что посоветуете ? Боимся что опять в бронхит перейдёт. Нам антибиотики нельзя , месяц назад двойной курс был.Спасибо.
Ребенок мог заболеть как и недолечили. Вызывайте доктора, посмотрит ребенка все скажет