Консультации / Педиатрия

Добрый день.С трех лет не рано операции-наркоз?

мальчику исполнится 3 года в ноябре 11 года-врожденный порок-недорозвитие или вросшие пальцы левой руки.Во сколько лет полезны операции.Операции делаются не один раз?Квоту дадут один раз- остальные операции- платные разве?Или квота дается на целый год?-до конца операции? делали ли подобные операции в Алмате? и какие результаты.Боязно от наркоз...Будьте благословенны на удачу.
По поводу сроков операции нужно обратиться непосредственно к оперирующему хирургу и у него выяснять вопросы с квотой и т.п.