Консультации / Андрология

Плохая спермограмма

Здравствуйте, Станислав Олегович! Мужу 40,не пьет, не курит, жалоб нет, секс регулярно, есть дочка 3,5 года, пытаемся зачать второго 8 месяцев. В прошлом месяце случилась биохимическая беременность.Начали обследование. У мужа плохая спермограмма. Прилагаю ссылку. Подскажите как дальше обследоваться? Сдали на инфекции - норма. И возможна ли ХОРОШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? Поможет ли что то при таких показаниях спермы? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Пожалуйста, начните с нормальной лаборатории, расшифровка ужасная (((((( Нужно сдать спермограмму + мар тест + ДНК фрагментация и строго по критериям Крюгера