Консультации / Андрология

Плохая спермограмма. Помогите!

Здравствуйте. Мне полных 28 лет. Мужу 31год. В браке 6 лет и ни одной беременности. Я обследована – здорова. У мужа плохая спермограмма (каждый раз ставят разные диагнозы), диагнозы: астенозооспермия, тератозооспермия, некроспермия,олигозооспермия. Слизь – есть вязкость-1см разжижение, мин-45 Подвижность: Концентрация, млн/мл-8,6 Класс A. % -0 Класс B,% -0 Класс C,%-0 Класс D,%-100 Лейкоциты, млн/мл-0 Конц.клеток сперматогенеза, млн/мл-0 Конц.круглых клеток, млн/мл-0 Жизнеспособность – 15% Морфология по Крюгеру Норма, % -14 Патология головки , % -0 Патология шейки, % -0 Патология хвоста, % -100 TZI-1 Обращались к местным врачам, лечились, результата нет. Куда и к какому специалисту нам обратиться для лечения? Есть ли надежда? (У мужа есть брат близнец, у него двое родных детей. Проблем с зачатием нет.) С уважением Черкасова Л.П.
Мужу надо пройти обследование у уролога-андролога для выявления причин нарушения показателей спермограммы.