Консультации / Гинекология

Очень хочу узнать беременна или нет

Добрый день, ни как не могу понять есть беременность или нет, последняя менструация с 25 по 28 марта. 5 тестов на беременность положительные, делала в разные дни. Сделала УЗИ, сказали что похоже на беременность т. к матка уплотнилась и есть маленькая точка похожая на плодное яйцо, но точно пока не понятно сдала анализы и не могу в них разобраться. Помогите пожалуйста разобраться все таки беременна или нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ХГЧ соответствует сроку беременности 2-3 недели. Требуется повторный анализ крови на хгч через 48 часов от первого и ультразвуковое исследование органов малого таза с интервалом 7 дней. Будьте здоровы.