Консультации / Гастроэнтерология

Смена смеси

Ребёнку год. С 4 месяцев кушали смесь Беллакт КМ так как были проблемы с запорами да и сама смесь была не сладкая и густая хорошо подходила Решили сменить смесь так как сказалм что кисоомолочную кушать постоянно нельзя на беллакт оптимум у ребёнка начался жидкий стул Это смесь не подошла или организм перестраивается? Может стоит опять вернуться на КМ?
Какой возраст ребенка сейчас? Кроме жидкого стула какие то жалобы есть? Как давно перевели на Беллакт?