Консультации / Неврология

Расшифровка ээг

Уже год мучают типа головокружений, как будто земля плывет или проваливается. Сделал мрт головы-там все норма, сделал ээг, где написано, что по ээг умеренные изменения БЭА мозга регуляторного характера с дисфункцией регулирующих стволовых структур мозга, эпилептиформной активности не регистрируется. Скажите, пожалуйста, по данному ээг можно объяснить причину типа головокружений? И вообще ээг в норме или нет?
К вопросу приложено фото
По ЭЭГ вообще вот так буквально что-то объяснить очень сложно. Объяснение это всегда комплексное представление о проблеме, поэтому необходим очный приём у невролога. По ЭЭГ: ничего "страшного" я не вижу! вижу небольшое замедление частоты, периодическое - возможно сосудистого характера; вижу повышение амплитуды бета1-активности либо не смогли расслабиться, либо присутствует небольшое "раздражение" повышение возбуждения коры.