Консультации / Гинекология

Дисплазия умеренной степени

Здравствуйте! Я сходила в поликлинику к геникологу на профилактический осмотр - абсолютно ничего не беспокоило, жалоб нет. Взяли мазок на степень чистоты и мазок на онкоцитологию. Результаты анализов во вложении. При осмотре шейка матки чистая хорошая, органы без особенностей. Также проведено УЗИ, результаты в приложении. Обследование проведено на 8ой день цикла (цикл регулярный, 28 дней, длительность 5 дней). При осмотре обнаружен кольпит (по словам врача небольшой). Я так понимаю, что это воспалительный процесс. Мог ли кольпит повлиять на результаты онкоцитологии? В анамнезе эрозия шейки матки, обрабатывалась солковагином, бесплодие 6 лет, кесарево сечение (переношенная беременность), из инфекций уреаплазма, кандида в анамнезе, все было пролечено. Каковы мои дальнейшие действия? Какие обследования нужно дополнительно провести?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка на ВПЧ с определением вирусной нагрузки, провести кольпоскопию с последующей радиоволновой терапией (эксцизия или конизация шейки матки) и проведением обязательного гистологического исследования. Будьте здоровы.