Консультации / Педиатрия

Температура и плозо ест

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может это быть не гастрит ли? Ребенок 5 лет, когда кушает говорит болит живот. И подташнивает, температура поднимается до 38.5.сдали мочу лекоцитов нет, соэ нет, белирубин повышен. Что с ребенком? Еще у ребенка рефлюкс мочевого пузыря, но последние снимки цистогрофии и узи хорошие
К вопросу приложено фото
Это вряд ли гастрит. Скорее проблема в печени иди желчном пузыре, протоках или мочевыделительная система. Их надо обязательно обследовать