Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте моему сыну 11го декабря будет 4 мес. С рождения мы лечимся по неврологии. При родах была травма шейного отдела и кефалогематома, роды тяжелые, но естественные. Слишком он крупный для меня оказался. Родился 55см 3880кг. Ребенок постоянно беспокойный плозо спит и т.Д. Недавно мы сделали узи головногл мозга и там увеличено ликворное пространство. Врач сказала что и вчд есть соответственно. Прописала нам прокалоть актовигин 10 дней и вместе с уколами начинать давать таблетку цинарезин по 1/4 утро вечер. Как щакончили уколы начали давать еще + к цинарезину- диакарб и аспаркам по 1/4 1р в день, мексидол по 1/4 утро вечер и пантокальцин по 1/4 утро вечер. И тут начелось страшное. У меня ребенок орет как будто его убивают. Начались какие то проблемы с кишечником, постоянго тужится, что такое колики мы уже забыли и тут опять что то непонятное. Так мало того началась такая беда, что его только в горизонтальное положение кладешь что бы укладывать спать и понеслось.... Орет и орет.... Я вообще не могу его уложить ни днем ни ночью ни в коляске ни в кроватке ни на руках, он плачет весь извивается изгибается нервничает и т.Д. Может ему не нужно эти таблетки давать, они же все ни для деток((( помогите я уже правда с ума схожу
Отмените лекарства, и покажитесь другому врачу. См. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/