Консультации / Гастроэнтерология

Понос месяц

Здравствуйте, помогите пжл. Ребенку полных 3 года. Преболел затяжным ОРВИ. Насморк лечили 3 недели дошли до гормонального дизринит. Все прошло как я заметила что он плозо ест. Открыла рот все миндалины в гнойных пробках. Темпр нет. Нам ставят гнойную ангину. И антибиотик зинат. 3 дня я продавала кое аак вижу что у нас что то другое. Сдали анализ крови нечего бактериального нет. Пробки так и есть стул плохой и не ест. Нам ставят грибок. Якобы из за приема препаратов сильных у него нарушилась микрофлора. Нам пропмсали флуканазол креон эмигель , энторожармина. Пробки ушли . Стул сиал восианавливаться. Как в последний дегь наш папа дал картошку фри и все заново. У ребенка опять водой до 3х раз в день. Активный хорошо ест и много пьет. Ужасные газы с запахом и иногда жалуется на боли в жичоте при хождении в туалет по большкму. Что нам делать ?
соблюдать диету, слушать доктора и выполнять назначения и не самовольничать