Консультации / Педиатрия

Плохой рост волос

Дочери 4 года очень жидкие тонкие волосики растут плохо, в чем причина, незнаю, питание нормалбное, витамины пьём 2 раза в год, все рлдственики с хорошей шевелюрой. Что можно сделать для улучшения роста волос!?
Здравствуйте! есть такие доктора, как трихологи -- специалисты по волосам. Они проводят полное обследование, находят причину плозого роста волос и назначают лечение. Для диагностики необходима обширная биохимия крови, соскоб с кожи головы и т.д. как только доктор все оценит, он назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся