Консультации / Неврология

Расшифровка мрт головного мозга

У ребенка 6 лет,случайно заметила что один зрачок(правый) чуть больше.Пересмотрела все фото годичной давности, там тоже видно,но если сильно приглядеться.В течении дня(а то и минут,становятся одинаковые)Его ничего не беспокоит.Активный,развит по возрасту.Посетили невролога,офтальмолога,сделали мрт.Не могли бы вы помочь с расшифровкой заключения.Опасно ли это,надо ли наблюдать в динамике,лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего, в МРТ описаны случайные "находки", которые не имеют клинического проявления и не несут в себе никакой опасности для состояния ребёнка. С уважением, Зайцев И.Д.