Консультации / Неврология

Расшифровка МРТ головного мозга и поясничного отдела позвоночника

Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ. Женщина, 31 год, беспокоят частые головные боли-лоб, виски стучат, боли в спине, в ногах-немение икр, пальцы ног сводит, тяжесть в подъеме стоп. МРТ головного мозга: На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации.III-й желудочек шириной 0,2см. IV-й желудочек, базальные цистерны не изменены. Хиазмальная область без особенностей, ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Субарахноидальные конвекситальные пространства не расширены. Срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия. Изменений оочагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. МРТ Поясничного отдела позвоночника: На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз сохранен. Левосторонняя сколиотическая деформация поясничного отдела позвоночника. Высота межпозвонковых дисков исследуемой зоны сохранена. Сигналы от дисков Th12-L3 по Т2 умеренно снижены, сигналы от остальных дисков исследуемой зоны сохранены. Определяются физиологическая протрузия диска L4/L5, размером до 0,2см. Просвет позвоночного канала не сужен, сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменён. Определяются мелкие грыжи Шморля тел L3, L4, S1 позвонков. Форма и размеры тел остальных позвонков обычные, сигнал от костного мозга не изменен. Подскажите, пожалуйста, консультация какого врача мне требуется.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу.