Консультации / Педиатрия

Зеленый стул со слизью

Сыну 6 месяцев. Больше недели как какает зеленой жидковатой слизью. Наш педиатр прописал бифидумбактерин и анаферон. Не помогает. Что делать? Какие анализы сдать чтобы узнать причину? Малыш чувствует себя хорошо. Прикорм остановили поэтому поводу. На ГВ
Добрый день, Копрология, посев стула на кишечную группу, ПЦР на основных возбудителей кишечных инфекций (комплексный тест). Пробиотик на основе сахаромицетов булардии. С уважением, Климова Ю.А.