Консультации / Педиатрия

Зеленый стул со слизью у ребенка 2 мес

Здравствуйте подскажите пожалуйста моему ребенку 2 мес. Стул жидкий зеленый со слизью . Сдали анализ на дизбактериоз нашли e.Coli 10*6 педиатр назначила флемаксин салютаб 5 дней затем 10 дней интести бактериофаг в клизмах по 5 мл. До начала лечения стул был желтый иногда зеленый после курса антибиотика т нескольких дней бактериофагам только жидкий зеленый и со слизью . Как это понимать лечение навредило ? Сам ребенок ведет себя хорошо есть спит улыбается агукает. Спасибо .
здравствуйте! Понимать следует так, что Вы лечите не совсем то чего присутствует и не совсем так. Надо дообследовать ребенка. Для этого провести УЗДГ органов брюшной полости, анализ крови и копрологическое исследование кала. И обязательно разобраться с питанием ребенка и Вашем если кормите грудью