Консультации / Педиатрия

Почему у ребенка зеленый стул со слизью И запоры

Ребенок на ив,смесь нан безлактозный,т.к. у ребенка лактазная непереносимость и уже,как недели две сам не может сходить в туалет.Весь день капризный,плохо спит.Вечером сильно кричит и изворачивается. Делаем клизму,стул жесткий,зеленый и слизь.Подскажите пожалуйста что такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Постоянно кормить маленького ребенка безлактозной смесью нельзя. Лактоза (молочный сахар) является источником для формирования галактоцереброзидов головного мозга. Какой возраст ребенка? Как малыш прибавляет вес? Есть высыпания на коже? Можете сдать копрограмму? Кто назначил такое питание? Ребенка смотрел врач? Получилось вопросов больше, чем ответов.
зеленый стул со слизью
вверху этот же вопрос с ответом про этого ребенка.