Консультации / Гинекология

Выпила лишние гормональные таблетки

Здравствуйте,так случилось что сбилась с графика приема таблеток и пропустила их,а после выпила ещё и лишние,тем самым спровоцировав менструацию,прошла как обычно,но я продолжала принимать препарат Джес плюс,но они снова пришли как только закончилось пачка,такое может быть ? И начинать ли мне пить новую пачку? Пью около 4 месяцев до этого ничего подобного не было
Здравствуйте. Начните приём таблеток из новой упаковки, постарайтесь более не нарушать инструкцию приёма. Нарушение инструкции приёма может спровоцировать кровотечение прорыва. Будьте здоровы.