Консультации / Гинекология

Лечение молочницы

Здравствуйте. Вчера начала прием флуомизина, 6 таб на 6 дней во влагалище. Всё делаю согласно инструкции, но примерно через 12-16ч после введения первой таблетки начались белые густые выделения как густой крем. Скажите пожалуйста, таким образом выходит растворенная таблетка или же это может быть что-то иное?
Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос без осмотра. Вероятнее всего, это растворенная свеча вместе с выделениями. Но более грамотно будет обратиться на очный приём к гинекологу и обсудить данный вопрос. Будьте здоровы.