Консультации / Гинекология

Джес задержка

Принимаю первый месяц таблетки Джес. До этого тоже принимала, но после был долгий перерыв. В течении этого месяца через неделю был ПА, и закончилось все внутрь. Сейчас около недели задержка, нормально ли это? Таблетки не пропускаю
Здравствуйте. Если половой акт был спустя 7 дней непрерывного приёма препарата, то поводов для беспокойства нет и контрацептивный эффект достаточный.