Консультации / Педиатрия

ОРВИ

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года, 26.03.2021 года у нас поднялась температура 38,5 держалась 4 дня, потом мы её сбили и у нас начался сильный кашель и сопли, я стала давать ему антибиотик Клациц и Амброксол от кашля, сейчас кашель уменьшился. Сейчас у сына на шее появились шишки похожие на лимфоузлы но когда он болеет они сильно заметны. Это опасно для здоровья или они со временем они сами пройдут?
Добрый день, Обычно не опасно и да, со временем проходят. С уважением, Климова Ю.А.