Консультации / Отоларингология

Лимфоузел подчелюстной

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли у здорового человека в течении года прощупываться лимфоузлы под челюстью в норме ? Могут ли они физиологически быть таких размеров ? По узи размер 1.4 см , но когда щупаю кажется больше. Такое бывает ? Прикрепила узи которое делала в ноябре. Есть ли необходимость делать повторное ? Врач сказал что прощупывается т к шея худая , но почему то с одной стороны больше. Может быть слева они расположены ближе к поверхности ? Бывает ли такое ? Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Может. Могут. Лучше обратиться к стоматологу - это их область.