Консультации / Педиатрия

Температура и ангина

Здравствуйте.В пятницу была температура 39,вызвали скорую сказали горло не красное ничего нет.В субботу опять температура 39, осмотрел педиатр,сказал красное горло, выписал флемоксин солютаб, мирамистин, и виферон.до сегодня была температура 39.А сегодня 37.9. Сегоднч осмотрела педиатр сказала ангина.Я дала сегодня флемоксин солютаб утром и по телу пошли пятна красные.Я дала зодак в обед.Можно ли дать фенистил еще сегодня?так как зодак не помогает.Пятна так и есть.И вчера еще давала нурофен клубничный.Может быть на него аллергия.
да, на ароматизированные препараты может быть аллергическая реакция. Вам стоит вызвать доктора повторно и нормально провести лечение малыша