Консультации / Гинекология

Выделения

Здравстуйте! Планировали ребенка, успешно (насколько показали анализы) пролечились от инфекций. На 3 день после незащищенного полового акта пошли светло-коричневые выделения. Собираюсь пойти к врачу, но мне хотелось бы знать предварительно, что бы это могло быть. Первая беременность оказалась замерзшей. Не хочется повторения подобной ситуации. Постоянно ставят диагноз сальпингофоорит, но сказали, что это не помеха для планирования беременности. Может ли уреаплазма повлиять на появление этих выделений? Если да, то возможно ли выносить ребенка с этой инфекцией?
Наличие уреаплазмы не всегда является основанием для проведения противовоспалительного лечения. Необходимо проведение комплексного обследования для выявления причины неразвивающейся беременности в анамнезе, после чего решить вопрос о тактике терапии.