Консультации / Гинекология

Кровяные выделения при ОК

Здравствуйте, принимаю Регулон 4 года, все хорошо было, в прошлом месяце делала узи, все хорошо по результатам. В этом месяце на 10 таблетке пошло менструальноподобное кровотечение, длится уже два дня, не обильно, ежедневной прокладки на день хватает. Тянет внизу живота. Пила два месяца винпоцетин. Тест отрицательный! Нормально ли это? Может бросить пить или допить до конца ( еще 10 таблеток).
Здравствуйте. Необходимо принять оставшиеся 10 таблеток и обратиться к гинекологу для проведения осмотра, ультразвукового исследования органов малого таза, сдать анализ крови на свёртываемость и биохимию. Далее решать вопрос об отмене препарата. Будьте здоровы.