Консультации / Аллергология и иммунология

Подозреваю аутоимунную болезнь

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. У нас нет иммунолога ни частного, ни муниципального. Выехать нет пока никакой возможности. Мучаюсь уже 1,5 года, врачи машут на меня рукой. У меня постоянно ком в горле, воспалена слизистая, что-то типа постгянного фарингита. Все мазки и анализы отрицательные, нет ни одной инфекции в обострении, тонзилит тоже без обострения. С-реактивный белок и ревмофакторы в норме. Проверяла щитовидку, куча узи, мрт, анализов и все бестолку. При этом у меня постоянные симптомы вялотекущего заболевания, а именно субфильтралитет, слабость, боль в горле и ощущение комка. Как будто бы мой организм сам себя убивает. К онкологу даже не отправляют, говорят я не его пациэнт. Что мне делать? Невозможно так жить. Дайте подсказку пожалуйста
Добрый день. По вашему рассказу, признаков иммунодефицита у вас нет.