Консультации / Аллергология и иммунология

Аутоимунное заболевание

После перенесенного уретрита(Неспецифический, анализы на ЗППП-нет,лечил 8 месяцев 4 курса АБТ,Каждый раз новая высеивалась бактерия,после чего было сильное воспаление члена,с фиброзными изменениями), болит промежность , опухание уреты,мазки после излечения чистые. Подозревал что-то аутоимунное,сходил к аллергологу, сдал имунограмму, подозревают вирус герпеса, но я сдал мазки пцр на эпштейн-барр,цитомегаловирус , герпес 1-2,6типа,антитела на них, эпштейн-барром переболел, как и цитомегаловирусом, острого воспаления нет ,скажите, по данным иммунограммы есть признаки аутоимунного заболевания?Что это может быть?То воспаление ПЧ могло быть аутоимунной природы?Анализы на РФ и С-РБ в норме...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ крови иммунограмма не оценивается отдельно от пациента. Данный анализ применяется, как правило, для выявления наследственных заболеваний: первичных иммунодефицитов. Имеющиеся отклонения в анализе характерны для неспецифического воспалительного процесса. Подозревать "что-то аутоимунное" в вашем случае не приходится, так как нет характерных симптомов. Проблемами воспалительных процессов мочеполовой системы занимаются урологи. Обратитесь на очный прием.
Извините доктор, что так «поздно» дополняю вопросом свою проблему...Скажите , по той картине в иммунограмме, может ли быть причина моих «мук» реактивация какого-нибудь вируса герпеса на фоне длительного приёма антибиотиков?
Признаков вирусный инфекции по данным анализам нет.