Консультации / Педиатрия

Жидкий стул и песок в кале

Здравствуйте!ребенку 3 месяца, гастроэнтеролог посадила маму на гипоаллергенную безмолочную диету.Соблюдаю 3 недели уже.Сразу после начала диеты стул ребенка стал жидкий как водичка,и вот уже третью неделю такой.Даю баксет бэби 8 дней.С чем это может быть связано?со стулом проблемы с 1 недели после рождения,и газики мучают постоянно.Анализов свежих нет, прикрепляю что есть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте анализ кала на углеводы, кал на скрытую кровь. Если выявится аллергия на белок коровьего молока или будет лактозная недостаточность, гастроэнтеролог должен будет скорректировать вам диету и лечение малышу. Важно, чтобы ребеночек прибавлял в весе, если прибавка идет не по возрасту, нужно срочно проконсультироваться очно с вашим педиатром. Здоровья вам!