Консультации / Гастроэнтерология

Кровь и песок в кале грудничка

Здравствуйте.Ребенку 6 месяцев, на ГВ.Месяц назад был понос (стул водой, зеленый,пенистый,1раз прожилки крови,когда тужилась).Копрограмма была хорошая, в анализе на дисбактериоз были лактозонегативные эшерихии 10в7, золотистый стафилококк 10в5. Пропили энтерофурил, смекту,затем 2 недели линекс.При приеме энтерофурила появилась кровь в стуле.После лечения стул стал желтый, однородный,но жидкий.Врач назначил еще креон 10000 и вводить прикорм.Начали давать креон у ребенка появились боли в животе, температура 38,стул с белыми комочками как творог. Не стали его пить. Температура сразу спала,через день стул стал более менее нормальный. После этого лечения сдали еще раз анализы. Получили ответы несколько дней назад. Копрограмма: pH нейтральная, запах каловый,нерезкий, жидкий, желтый, слизь скудно, эпителий в поле зрения 0-3. Анализ кала на скрытую кровь отрицательный. На дисбактериоз: лакозонегативные эшерихии 10в7, золотист.стаф. 10в6.Сейчас стул желтый,однообразный, редко слизь. Но дня 3 уже какие-то крупинки, как песок, и прожилки крови то бывают, то нет. Стул 1 раз в день. Прикорм еще не ввели. Что всё таки может означать эти кровинки, песок?
Здравствуйте. Надо убирать золотистый стафилококк-обсудите снаблюдающим вас доктором прием бактериофагов друмя курсами с интервалом, хилак-форте, галстены. С прикормом пока погодите.