Консультации / Гастроэнтерология

Крупинки как песок в кале у грудничка

Здравствуйте. Сегодня в кале у грудничков крупинки как песок.Вчера и сегодня стул жидкий. Цвет нормальный и запах тоже. Сегодня первый раз заметила твердые крупинки в кале у 3ёх месячной дочки. Принимаем бак сет беби по 1 саше сегодня уже 12 день. Вчера закончили курс лечения Дакриоцистита(глаза). Капали антибиотик тобрисс и антисептик 10 дней. Ребенок только на ГВ. Я на строгой диете(гречка без масла на воде и индейка отварная)Что это за крупинки? От чего может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего остатки невсосавшегося лекарственного препарата. По копрограмме - всё отлично. Не переживайте!
Огромное спасибо