Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте. У меня уже больше недели появились такие симптомы - я постоянно зеваю, кружится голова, очень часто бывает предобморочное состояние, приходится срочно вставать и ходить, чтоб не упасть, подташнивает. Ухудшилось зрение, память, концентрация. Особенно часто такое состояние появляется при монотонной деятельности. В последние месяца очень много читаю, учусь в универе, сплю мало, нервничаю. Может это из-за этого или что то другое есть. Подскажите, о чем могут говорить мои симптомы? Огромное спасибо
Однозгпчно рекомендую УЗДГ брахилцефальных сосудов с функциональными пробами. Подозрительно на проблемы с сосудами шеи. Так же показана консультация офтальмолога с осмотром глазного дна. Прошу написать текущие пульс, давление, температуру, уровень глюкозы крови