Консультации / Гематология

Расшифровка анализа тромбодинамики

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, беременность сейчас 9 недель (КРИО перенос на згт),сдала коагулограмму 18.03 (все показатели в норме) немного мазало, выписали Транексам 500 мг 3 раза в день пила 5 дней, 23.03 отправили сдавать тромбодинамику, пришли результаты гипер коагуляции, сейчас назначили Клексан 4000, поставила 1 укол, начало мазать. Результаты анализов прилагаю. Боюсь что может открыться кровотечение.
К вопросу приложено фото
Коагуляция в норме, но в тесте тромбодинамики повышены признаки внутрисосудистого свертывания. Показано настоятельно продолжение применения Клексана 0,2+0,4 мл минимум до 12 недели + поливитамины с Метафолином + прогестероновая поддержка. Тест тромбодинамики повторить на 14-15 недели.