Консультации / Гинекология

Побочки от антибиотика

Здравствуйте, врач назначила лечение эндометрита, лонгидаза 1 через 3 дня, тампоны с димексидом 1:4, на 2 часа, флемоклав салюта 1 гр 2 раза в день, метронидазол, 1т 2 раза в день, лоратодин 1 т в день, пью 4 ый, день, на второй день приема таблеток заметила что моча темного цвета как чай, а вот вечером сегодня какая то зеленоватая в чем может быть дело? подскажите пожалуйста . Сдала только оак перед лечением все в норме кроме двух показателей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови оценивают целиком, а не по количеству лейкоцитов, нейтрофилов и лимфоцитов. Какое СОЭ и так далее. Так как беспокоит цвет мочи, необходимо сдать общий анализ мочи. После обследования Решать вопрос о дальнейшей тактике. Будьте здоровы.