Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка

Добрый день! Ребёнку 2.5 года.Соплюшки длительно с Февраля.Перекапали Проторгол,Изофра,Полидекса,были с зеленью немного,сейчас опять прозрачные бегут и раздражают горло,кашель сильный.В лёгких чисто.Сдали анализ крови.Показывает вирус.Но как лечить? Дайте совет пожалуйста.С Февраля всё длится.Кашель уже начался сильный из за сопель.Откуда знать какой вирус и как это лечить.Подскажите.
К вопросу приложено фото
Совет тут 1 - комплексная терапия должна быть. Точно назначит доктор на очном приеме