Консультации / Аллергология и иммунология

Повышен показатель аст у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. По узи брюшной полости печень: размеры не увеличены, толщина правой доли 63мм, левой доли 35 мм, умеренно повышена эхогенность, структуры однородная. На консультации гастроэнтеролог ничего такого не сказал и не прописал. Биохимический анализ крови: общий билирубин 5.5; АСТ 39.3 при норме до 31; АЛТ 25.2; общий белок 61,1. Также хочу добавить, что у ребенка имеется атопический дерматит неизвестного происхождения. На ив, смесь симилак голд. Из препаратов прописали от аллергии фенистил 14 дней, раствор хлорида кальция 10 дней, нормобакт 14 дней; мазь адвантан в соотношении с цинковой мазью 1:1, 1 раз в день. Плюс ежедневно витамин д3. Также ввели прикорм, пюре кабачка, пюре брокколи. Остальные анализы: кровь, моча, общий клинический анализ из вены в норме, кал ещё не сдавали. Ничем не болели, ни в роддоме, ни дома. Что это может быть, скажите пожалуйста. В туалет ходим нормально, каждый день, никаких примесей в кале нет, запоров, коликов не было никогда и нет.
Не согласен с такими назначениями, но от меня то вы чего хотите?