Консультации / Педиатрия

Высокий ЛДГ и АСТ у ребёнка 7 месяцев

Добрый день, доктор! Анализы дочери 7 мес-ЛДГ 1038ме/л, АСТ 86ме/л. УЗИ брюшной полости -норма, УЗИ сердца-открыть окошечко2-3 мм. Ребёнок-аллергик, пятна не проходят. В связи с чем могут быть завышены показатели?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ребенка надо просто обследовать на инфекции, такая картина говорит именно об инфекциях в организме. Нужно сдать кровь на антитела IGG к цитомегаловирусу, вирусу эпштейна - барр, герпес 6 типа - именно их активность дает такие показатели, а также аллергичекие высыпания на коже. Нужно будет просто пройти противовирусное лечение , если по анализам титры к ним будут повышены (что скорее всего). Здоровья Вам!