Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище у дочери 5 лет

Здравствуйте ,уже наверное месяц как зудит у дочери влагалище!Ходили к детскому гинекологу ,внешне сказала все хорошо,единственное замечание на сухость! Взяла мазок на флору,по анализам сказала все нормально только мазать бепантеном!Но нам это не помогает(((Анализы прикрепила Подскажите ,с чем может быть ещё связан зуд???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как в анализе мазка кокковый флора в большем количестве, необходимо сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Далее подбирать терапию. Использовать специальные препараты доя гигиены, например Саугелла для девочек. Также необходимо исключить глистные инвазии, сдав анализ на энтеробиоз. Будьте здоровы.