Консультации / Гинекология

Вагинальные выделения у девочки 6 лет

Здравствуйте! Уже более полугода у дочери наблюдаю обильные вагинальные выделения. Замечать начала желтые пятна на трусиках, думала не вытирает после туалета. Но нет. Вытирается каждый раз. Каждый ОАМ показывает лейкоцитоз, но анализ мочи по Нечипаренко всегда хороший. Педиатр назначала несколько раз Канефрон, говорила почки дают такой анализ. Ребенок аллергенный, была дискенезия желчевыводящих путей. Выделения были и бесцветные, сейчас слизисто-гноевидные, без запаха. Иногда появляются покраснения, иногда болезненные. Ходили на консультацию к гинекологу в поликлинику. Анализ ничего не показал, сказали, может аллергическое, назначили ванночки с ромашкой. Болей при мочеиспускании нет, зуда нет, анализ на паразитоз отрицательный. Обратились в платную клинику. Сдали мазок и бак.посев на микрофлору. Лейкоцитоз в большом количестве (также, как и в ОАМ), роста патогенной микрофлоры нет. Врач разводит руками, говорит, может какие-то ИППП, а может и посторонний предмет во влагалище. Предлагает госпитализацию. Посоветуйте, пожалуйста, какие ИППП это могут быть, если никаких симптомов, кроме выделений у ребенка нет и у нас с мужем ни выделений, ни зуда, ни боли тоже нет. Какие анализы стоит сдать, прежде, чем соглашаться на гиспотолизацию и осмотр ребенка под наркозом? Спасибо заранее!
Добрый день! Очень странно,что в таком случае предложена госпитализация. Для начала следует сдать ОАМ, посев мочи, еще раз повторить посев на флору, возможно также проведение исследования Фемофлор. Уверена, что такое обследование выявит возможные причины повышения лейкоцитов.