Консультации / Хирургия

Боль после операции

Здравствуйте. 23.03.21г. была полосная операция по удалению паховой грыжи с установкой сетки под местной анестезией. На третий день выписали. Сейчас сильная боль при ходьбе,в сидящим положении или стоя. В положении лежа боль утихает. Температура 37. Что можете посоветовать? Ещё вопрос при операции, местная анестезия была очень слабая,все чувствовала. Почему такое бывает? У врача была,ответов не получила. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Необходимо показаться хирургу и выполнить УЗИ области раны. Возможно, вокруг сетки скопилась раневая жидкость и сформировалась серома, которую нужно дренировать.