Консультации / Гинекология

Месячные и тест на беременность

Здравствуйте, планирую беременность. В этом месяце думала, что пришли месячные, но они начались раньше на 4 дня. Сначала были нормальные, но на вторые сутки вообще пропали. На всякий случай, сделала тест. Еле видная вторая полоска. Но сегодня опять начались кровянистые выделения, мазня. Живот даже не болит, но чувствую себя не очень. 1) Это считается за месячные? 2) Нужно ли сдать кровь на хгч? 3) Может ли быть на тесте просто реагент?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вы планируете беременность, то необходимо сдать анализ крови на ХГЧ для исключения беременности и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно, началась менструация.