Консультации / Гинекология

Тест на беременность слабо положительный и пошли месячные

Здравствуйте, за 4 дня до месячных сделала тест на беременность показал еле видную 2 полоску и так каждый день до месячных но они пошли сначала начало мазать потом сильнее и болело с левой стороны в низу живота, это может быть беременность? Стоит диагноз СПКЯ правого яичника, сегодня делала тест не чего ни вижу, на тех тестах 2-ю полоску можно увидеть только на свет, а первый тест отчётливо видно что есть вторая!
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов. При наличии ХГЧ в крови проводят ультразвуковое исследование органов малого таза для исключения эктопической беременности. Будьте здоровы.