Консультации / Педиатрия

Аллергия и дерматит

Добрый день. Ребенку 3 года. На икрах высыпания. Были у аллерголога, он назначил анализы и написал диагноз- дерматит. По анализа он сказал, что аллергии нет. Оставил дерматит . Сказал, что будет солнце, все пройдёт. Есть ли аллергия?
К вопросу приложено фото
Собственно аллергии в этих анализах нет, есть косвенные признаки и все