Консультации / Аллергология и иммунология

Питание при аллергии и астме

Здравствуйте доктор ? У меня с раннего возраста бронхиальная астма, живу в Москве. Так же пару лет назад поставили диагноз атопический дерматит. В последнее время мучает сильная аллергия, сильный зуд, отеки. Чувствую что это от какой-то еды. Скажите пожалуйста можно ли сдать анализы на пищевые аллергены и где ? И может ли мне диетолог назначить какую нибудь диету и рацион на основании этих анализов. При обращении к аллергологу, он берет у меня анализы на всякие растения, собак и кошек, и дает листочек с перечислением что можно есть, что нет, я все соблюдаю, но легче не становится.
Для выявления пищевого аллергена более информативен элиминационно-провокационный метод.