Консультации / Педиатрия

Плохие анализы

Здравствуйте! Ребёнку 4 года. С 5марта по 16марта переболели обычным ОРВИ(насморк, небольшой кашель). 16марта выписали, а 17марта утром началась сильная рвота с периодичностью 10мин,вызвала скорую. Сделали анализы, и по результатам назначили цефтриаксон 5дней. 22 марта был последний укол. Сегодня сдали повторно анализы(результаты прикладываю от 25марта). Теперь ничего не назначают, только ещё раз пересдать кровь 2 апреля. Периодически бывает t 37,3°.Расскажите, что означают эти анализы? Каких изменений ждать, если уже ничем не лечимся и чем вообще теперь болеет мой ребёнок? О чем говорят такие высокие тромбоциты? Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день, По этим анализам диагноз не установить. Первые отражают происходившее 17.03, второй анализ крови- период выздоровления. Продолжать ли лечение можно решать при осмотре, без него- не решить. Нормы в анализах- взрослые. Я бы уже кровь больше не контролировала, если клинически все хорошо. С уважением, Климова Ю.А.