Консультации / Отоларингология

Горло кровит

Здравствуйте. час назад ужинали и появилось чувство,что в горле косточка застряла.Выпила воды,сьела хлеб,банан..но ничего не помогло. Чувство не прошло,при глотании слюни болит. От воды очень болит.Будто при каждом глотке воды косточка или что то будто как серпантин создает боль. Попробовала пальцами выргать.Рвота с кровью.Чувство боли не прошло.Что нужно сделать?
Поехать в больницу с наличием дежурного ЛОР специалиста или хирурга