Консультации / Травматология и ортопедия

Ударила подмышку

Доктор, здравствуйте. Два дня назад, гуляя с ребёнком на детской площадке, подскользнулась на лестнице и ударилась подмышкой о поручень. Спустя два дня появилась боль подмышкой, небольшое покраснение. Подскажите, нужно ли обращаться в травмпункт? Может быть посоветуете мазь. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Алгоритм действий такой: если боль Вас беспокоит, надо идти к врачу. Если это Вас не беспокоит , к врачу идти не надо. Обычно беспокойство вызывает, если боль сильная или если она нарастает с каждым днём, вместо того чтобы снижаться. Но все люди разные. А мазать ничем не надо.